1. Оформить дом в собственность, жилой, дачный - оформляем частные и дачные дома. Технический и кадастровый паспорт - готовим техническую документацию.

    Продажа квартир - услуги по купле продаже недвижимости.

Надежные застройщики Казани

Тема в разделе "Форум по купле - продаже недвижимости", создана пользователем Галина, 29 дек 2015.

  1. Галина

    Галина Гость

    Наконец продается квартира в другом городе. С продажи собираюсь купить 1-комнатную ленинградку в Казани и вложиться в новостройку. Сама я не местная, подскажите надежного застройщика в Казани. У которых хорошие рейтинги по завершению строительства.
     
  2. Лариса

    Лариса Гость

    Мне агентства недвижимости рекомендовали Унистрой. По мнению агентств я так поняла - надежный застройщик. Ну и цены я б сказала не дешевые. Видимо за надежность стоит платить в наше время.
     
  3. Ильшат

    Ильшат Читатель

    При покупке квартиры обращайте внимание на ход строительства, рабочие есть - значит шансы, что достроют дом есть
     
  4. Аглия

    Аглия Гость

    Застройщиков в Казани много. Я бы посоветовала застройщиков которые много лет на рынке строительства такие как Унистрой, Фон, Баско, Партнер. В наше время многое зависит от платежеспособности народа. Народ будет вкладываться в долевое строительство следовательно есть небольшая надежность, что дом достроят.
     
    Ильгиз нравится это.
  5. Ильгиз

    Ильгиз Писатель Команда форума

    Полностью согласен, нужно выбирать проверенных застройщиков.