1. Оформить дом в собственность, жилой, дачный - оформляем частные и дачные дома. Технический и кадастровый паспорт - готовим техническую документацию.

    Продажа квартир - услуги по купле продаже недвижимости.

Коммерческая недвижимость Тулы от Vlastelin-estate

Тема в разделе "Форум по купле - продаже недвижимости", создана пользователем vlastelin, 26 авг 2017.

  1. vlastelin

    vlastelin Гость

    Приглашаем к сотрудничеству !

    Вы молодое агентство недвижимости , начинающий риелтор , Наше агентство недвижимости Vlastelin-estate.ruпредлагает стать нашим партнёром по реализации коммерческой недвижимости в Туле и Тульской области как в части аренды так и в части продажи абсолютно любой коммерческой недвижимости (офисы, торговые площади в формате Streetretailа также в торговых центрах, склады, производства, промышленные земли).

    Немного о нас :

    Агентство коммерческой недвижимости «Vlastelin-estate» - коммерческая недвижимость в Туле и области. Сайт: Vlastelin-estate.ru
    Наше агентство создано для Вас с целью максимально облегчить и самое главное правильно подобрать нужную для ваших целей коммерческую недвижимость, будь то офис, торговая площадь или иная специализированная недвижимость. Наши специалисты постоянно пополняют базу недвижимости по г. Туле и Тульской области актуальными объявлениями. Обратившись в наше агентство Властелин, Вы получите квалифицированную консультацию, а также вы сможете записаться на осмотр нескольких объектов коммерческой недвижимости в любое удобное для Вас время.

    Коммерческая недвижимость в Туле и ближайших городах сателлитах тульской области.
    Обращаясь в наше агентство недвижимости , мы можем Вам оказать услугу по подбору правильной площадки с учетом всех особенностей Вашего бизнеса с учетом локации , конкурентной среды , правильной логистики и других факторов так или иначе влияющих на успех предприятия. Данная услугу абсолютно бесплатная и направлена в первую очередь на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

    Преимущества нашего агентства коммерческой недвижимости.
    Мы гордимся достигнутыми соглашениями о сотрудничестве со стороны крупных держателей недвижимости, и всегда готовы предложить Вам все возможные предложения по городам Тульской области, а именно: Тула, Алексин, Ясногорск, Новомосковск, Узловая, Донской, Киреевск, Богородицк, Ефремов, Суворов, Одоев, Белев, Плавск, Чернь, Советск, Щекино, а также в поселках городского типа и районного назначения. В нашей Базе коммерческой недвижимости большой выбор как офисов так и торговых , производственных, складских и специализированных помещений , зданий. Также мы можем предложить Вам земли всех видов назначения под Ваши конкретные цели.

    Основные виды деятельности.

    ✓ Оказание услуг по по регистрации прав собственности в Федеральной Регистрационной палате.
    ✓ Сбор всех необходимых документов для получения свидетельства о наследовании объектов коммерческой недвижимости.
    ✓ Оформление внесений изменений в паспорта БТИ , перепланировки.
    ✓ Ввод в эксплуатацию объектов коммерческой недвижимости.
    ✓ Юридическое сопровождение сделок по новостройкам, проверка документации, проверка застройщиков.
    ✓ Оценка недвижимости по рыночным ценам.
    ✓ Юридическая консультация по любым вопросам связанным с коммерческой недвижимостью.
    ✓ Полное юридическое сопровождение сделок под ключ , с момента переговоров до получения регистрационных документов.
    ✓ Профессиональная помощь риэлтора по коммерческой недвижимости при покупке , продаже , обмене любой коммерческой недвижимости.
    ✓ Маркетинговые услуги.

    Доверив агентству «Vlastelin-estate» подбор как в приобретении, продаже так и в сдаче в аренду коммерческой недвижимости города Тулы вы получите квалифицированную помощь на рынке недвижимости Тулы и Тульской области.

    Агентство коммерческой недвижимости г. Тула, аренда офиса, аренда торговых площадей, аренда торговых площадей в ТЦ, аренда склада, аренда производственных площадей, а также продажа любой коммерческой недвижимости в Туле и Тульской области