1. Оформить дом в собственность, жилой, дачный - оформляем частные и дачные дома. Технический и кадастровый паспорт - готовим техническую документацию.

    Продажа квартир - услуги по купле продаже недвижимости.

Лучший район Казани

Тема в разделе "Форум по купле - продаже недвижимости", создана пользователем Aleksei, 29 ноя 2015.

  1. Aleksei

    Aleksei Читатель

    Подскажите какой район Казани лучший для приобретения квартиры молодой семье?
     
  2. Ilgizar

    Ilgizar Писатель

    Рекомендую Ново-Савиновский район, - новый район, новые школы, новые дет.сады, инфраструктура более развита, рядом торговые и развлекательные центры, "Парк Хаус" "XL" "Ривьера" Аквапарк, - так же и цены выше. Если ищете более менее бюджетные варианты то рассматривайте московский, кировский, авиастротительный - более спальные районы Казани, следовательно цены на квартиры ниже.
     
    Aleksei нравится это.
  3. Aleksei

    Aleksei Читатель

    Спасибо, за исчерпывающую рекомендацию. Как альтернативу рассматриваю приобретение участка для строительства дома под Казанью, близко от города, для той же молодой семьи. Можете район порекомендовать?
     
  4. Ilgizar

    Ilgizar Писатель

    Районы: Советский это п. Салмачи, Вишневка, Кульсеитово эти поселки прикрепили к Казани. Авиастроительный - Борисоглебск. Немного дальше от 10 км. - 40 км.: Лаишевский, Пестречинский, Высокогорский, Зеленодольский, Верхнеуслонский районы. На сегодняшний день в городе активно инвестируют в земельные участки разрешенное использование "садоводство" и строят на этих дачных участках дома, выгода такие участки значительно дешевле чем разрешенное использование ИЖС, и по законодательству в дачном доме в котором проведены коммуникации и он расположен в черте города - можно прописываться.