1. Оформить дом в собственность, жилой, дачный - оформляем частные и дачные дома. Технический и кадастровый паспорт - готовим техническую документацию.

    Продажа квартир - услуги по купле продаже недвижимости.

Инвестиции в недвижимость

Тема в разделе "Форум по купле - продаже недвижимости", создана пользователем Дана, 27 дек 2015.

  1. Дана

    Дана Гость

    Появились свободные деньги и имеется вопрос куда вложить деньги. Один из вариантов рассматриваю инвестировать деньги в недвижимость. Инвестиции в коммерческую недвижимость я не рассматриваю так как на мой взгляд спрос в ближайшем времени на коммерческую недвижимость я не предвижу, хотя могу ошибаться?
    Мнение такое, так же и квартиры подешевели, рынок недвижимости падает, выгодно ли было купить квартиру сейчас а потом продать. Какие районы Казани и проекты были бы в спросе?
     
  2. Ильгиз

    Ильгиз Писатель Команда форума

    Не советую сейчас инвестировать в недвижимость, так как наблюдаем падение цен. В Коммерческую недвижимость тоже не советуем, спрос на коммерческую недвижимость слабый в последние годы.
     
  3. Наша компания занимается производством домов из клееного бруса, производством деревянных окон из сосны, лиственницы и дуба. Также мы выпускаем любые погонажные изделия и террасную доску. Мы полностью отвечаем за конечный результат от замеров до установки готовой продукции.
    Наш адрес казань.деревянная-сказка.рф
     

    Вложения:

    • 1b.jpg
      1b.jpg
      Размер файла:
      19,6 КБ
      Просмотров:
      728
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2017
    Ильгиз07 нравится это.