1. Оформить дом в собственность, жилой, дачный - оформляем частные и дачные дома. Технический и кадастровый паспорт - готовим техническую документацию.

    Продажа квартир - услуги по купле продаже недвижимости.

Ипотека с плохой кредитной историей

Тема в разделе "Форум по купле - продаже недвижимости", создана пользователем Alsu, 3 дек 2015.

  1. Alsu

    Alsu Гость

    Вопрос, у меня плохая кредитная история, были просрочки по кредитным платежам более 1 года, сейчас я все кредиты погасила, кредитов нет. Могу ли я рассчитывать на получении ипотеки? Дело в том что за рассмотрения ипотечного кредита берут деньги, думаю может не ходить не платить зря и не тратить время?
     
  2. Алина

    Алина Писатель

    Попробуйте подать заявку, кредитная история ваша улучшилась после выплаты кредитов. Выплатили кредиты это плюс. Могут одобрить ипотеку.
     
  3. Ilgizar

    Ilgizar Писатель

    кредитная история улучшается в случае продолжительных платежей по кредитам, пробуйте подавать заявку, есть вероятность что дадут ипотеку
     
  4. Платон

    Платон Гость

    Однозначно можете рассчитывать на ипотеку, вы ведь все кредиты погасили. В любом случае покупаемая квартира будет в залоге у банка.
     
  5. Иннотека

    Иннотека Читатель

    Есть отказы в банках? Звони мне 89870031155! Помощь в получении ипотечного кредита 99 из 100 одобрений!