1. Оформить дом в собственность, жилой, дачный - оформляем частные и дачные дома. Технический и кадастровый паспорт - готовим техническую документацию.

    Продажа квартир - услуги по купле продаже недвижимости.

Сколько стоит земельный участок в дачном обществе

Тема в разделе "Форум по купле - продаже недвижимости", создана пользователем Валера, 3 дек 2015.

  1. Валера

    Валера Гость

    Хочу купить земельный участок в дачном обществе, разрешенное использование садоводство, хотелось бы рядом с Казанью, можете подсказать примерные цены? я сам не местный поэтому по районам пока плоха ориентируюсь.
     
  2. Huan Karlos

    Huan Karlos Читатель Команда форума

    Смотря
    смотря где, чем ближе к городу тем дороже, сначала нужно определиться с местом, потому что от этого зависит разброс цен, а он очень большой
     
  3. Оксана

    Оксана Читатель

    Недавно проводила оценку земельного участка. В Казани и в радиусе 10 км. стоимость земельного участка СНТ от 50 т.р. за 1 сотку. Далее, чем дальше тем дешевле. Цена так же от многих факторов зависит, насколько обжитое общество, есть ли электричество, газ, вода и т.д.
     
  4. lex

    lex Гость

    Цена завист от того круглый год коммуникации или нет
    есть живущий круглый год или нет
    ну и конечно расстояние от города
    или в самом городе тоже имеет значение
     
  5. lex

    lex Гость

    по мне лучше меньше участок, зато в городе все таки городская инфраструктура (садики и школы)
     
  6. natali

    natali Гость

    В городе цены на нормальные участки бешеные, аинфраструктура есть и за городом в посёлка в некоторых коттеджных посёлках или пригородах типа Богородского
     
  7. natali

    natali Гость

    Мне Пестречинский район нравится -там цены вроде ниже- там есть какие то коттеджные посёлки?
     
  8. Ильгиз

    Ильгиз Писатель Команда форума

    В пригороде Казани на сегодня еще есть не дорогие участки. Можно найти от 15 т.р. за сотку? но это в отдаленных частях и без коммуникации.
     
  9. lex

    lex Гость

    За 15 тысяч есть под Казанью даже с электричеством, но дороги там... В общем не весной не осенью.. не проедете