1. Оформить дом в собственность, жилой, дачный - оформляем частные и дачные дома. Технический и кадастровый паспорт - готовим техническую документацию.

    Продажа квартир - услуги по купле продаже недвижимости.

Приватизация квартиры до 2017 года

Тема в разделе "Оформление: дом, дача, земельные участки", создана пользователем Алтын, 28 июл 2016.

  1. Алтын

    Алтын Гость

    Добрый день! В очередной раз продлили приватизацию, продлили до 2017 года. Прочитал несколько статей и выяснил, что далее продлевать не будут. И если не успел приватизировать квартиру до 2017 года, то придется отстаивать свои права через суд.

    В общем я общался с паспортисткой которая принимает документы на приватизацию, она сообщила, чтобы приватизировать квартиру нужно потратить минимум пол года.

    Вопрос, есть ли шансы успеть до 2017 года, если приватизировать самому? Или лучше сразу найти профессионала в этой области?
     
  2. Марс88

    Марс88 Гость

    Приватизировать квартиру самому можно, время приватизации занимает от 1,5 месяца до полугода. Тонкостей в оформлении очень много. Я обращался за услугой приватизации к юристам. Оформили за 3 месяца. Заплатил за услуги 29 тысяч рублей. Дал доверенность на оказание услуг и больше ни куда не ходил.
     
  3. Ильшат

    Ильшат Читатель

    Приватизацию продлили на бессрочно!! Но с оформлением квартиры в собственность лучше не затягивать, кто знает, что еще придумают.