1. Оформить дом в собственность, жилой, дачный - оформляем частные и дачные дома. Технический и кадастровый паспорт - готовим техническую документацию.

    Продажа квартир - услуги по купле продаже недвижимости.

Хорошо ли жить в Казани?

Тема в разделе "Форум по купле - продаже недвижимости", создана пользователем Жанна, 15 мар 2016.

  1. Жанна

    Жанна Гость

    Собираюсь уехать из ближнего севера, рассматриваю одно из мест переезда - Казань.
    Поделитесь Казанцы, знаю, что это город студентов и то, что много было сделано по строительству перед универсиадой. Думаю денег на покупку 1-но комнатной квартиры хватит. Все же хотелось бы получить мнение от жильцов Казани и какой район лучше выбрать?
     
  2. arkadiy24

    arkadiy24 Читатель

    Мне Азино нравиться, тихий, спокойный уютный район.
     
  3. МихаилТокарев

    МихаилТокарев Читатель

    В Осиново хорошо, на природе)
     
  4. Мы тоже долго не могли определиться с районом. Хотелось подальше от города,чтобы воздух свежий был. Жили мы раньше в квартирке 22 квадрата вчетвером, окна выходили на окружную дорогу, сказать, что это создавало неудобства - это не сказать ничего, постоянный шум, выхлопные газы. Поэтому поднакопили денег, продали старую квартиру и купили новую в ЖК Радужный, это в 15 км от Казани. В город можно добраться как на личном авто, так и на автобусе 36, он ходит ежедневно. Место хорошее, воздух чистый, рядом есть озеро и зеленые зоны для отдыха. На территории есть детсад, школа, спорткомплекс, не нужно везти детей в другой конец города каждое утро. Такой себе тихий, уютный райончик, нас все устраивает.