1. Оформить дом в собственность, жилой, дачный - оформляем частные и дачные дома. Технический и кадастровый паспорт - готовим техническую документацию.

    Продажа квартир - услуги по купле продаже недвижимости.

Цены на квартиры в 2016 подешевеют

Тема в разделе "Форум по купле - продаже недвижимости", создана пользователем Платон, 29 янв 2016.

  1. Платон

    Платон Гость

    Многие аналитики пишут, что квартиры в Казани подешевеют. Связано, с тем, что нет покупательского спроса. Да видимо и последствия кризиса сказываются. Я сам хочу купить 1-но комнатную квартиру, и думаю когда покупать, не знаю рассчитывать ли на глобальное падение цен на недвижимость?
     
  2. Ilgizar

    Ilgizar Писатель

    Падение цен уже идёт. Кажется что падение цен на квартиры в России будет длится до конца 2017 года а может и больше.
     
  3. Ильгиз

    Ильгиз Писатель Команда форума

    Все зависит от покупательской способности людей. Покупателей не будет следовательно цены будут падать.
     
  4. ShaSha4102

    ShaSha4102 Гость

    Да цены сейчас значительно снизились и может еще упадут, но я бы на вашем месте уже сейчас купила квартиру, а то у нас в России всякое может быть. Кстати, у меня знакомые недавно 1-комнатную квартиру купили в Казани. Квартирка хорошая, район приличный и по цене вышла не дорого, может и вам на унистрой посмотреть?!
     
  5. Эл30

    Эл30 Гость

    Если спрос не появится, то однозначно квартиры подешевеют. Сейчас наблюдается слабый спрос.
     
  6. Марсель07

    Марсель07 Гость

    Работаю риэлтором по продажам, рынок недвижимости всегда не стабилен. Падение цен на недвижимость потдерживаю.
     
  7. Ilgizar

    Ilgizar Писатель

    Многие жалуются на отсутствие пакупательской способности и не только в недвижимости. Автосалоны, фармбизнес и др.
     
  8. Rask

    Rask Гость

    На рынке недвижимости давно нет стабильного хорошего спроса. Спрос на рынке наблюдаю в конце каждого года, приобретают квартиры те покупатели которые запланировали покупку в текущем. Судя по ценам они не дешевые.
     
  9. Kolin

    Kolin Гость

    А я как-то не наблюдаю особого падения цен, мне кажется всё как было дорого, так и есть.
     
  10. МихаилТокарев

    МихаилТокарев Читатель

    Та не скажите, цены немного упали
     
  11. Год назад купили квартиру в ЖК Радужный . Узнавал цены у застройщиков по соседству, все озвучивали цену немного ниже, но после того как увидел, что предлагают за эти "дешевле" понял, что тут не до экономии. А мы взяли еще и с чистовой отделкой квартиру, в тот же день, когда получили ключи и заселились. Кругом ухоженная территория, есть детсад, школа, продуктовые магазины. Рядом озеро, свежий воздух, мы летом часто на пикник ходили. До Казани можно добрать на автобусе, ну или на личном транспорте, по времени это занимает минут 30 .
     
  12. vitalii989

    vitalii989 Гость

    Всем привет)
    Очень актуальный вопрос, хотел бы с Вами поделиться актуальной статистикой на данный момент, какие Ваши прогнозы? чего можно ожидать к концу года?
     

    Вложения:

  13. Ильгиз07

    Ильгиз07 Читатель