1. Оформить дом в собственность, жилой, дачный - оформляем частные и дачные дома. Технический и кадастровый паспорт - готовим техническую документацию.

    Продажа квартир - услуги по купле продаже недвижимости.

Сколько может стоить участок?

Тема в разделе "Форум по купле - продаже недвижимости", создана пользователем Лара, 17 июл 2016.

  1. Лара

    Лара Гость

    Хочу продать участок в с/о. Около поселка Кульсеитово. 3,2 сотки. Электричество круглый год, вода сезонно. Земля в собственности. Какую сумму смогу выручить?
     
  2. Марат1980

    Марат1980 Гость

    Я думаю участок около Кульсеитово будет стоить от 70 т.р. за сотку. Цены в этом районе колеблются 70 - 120 тысяч рублей за сотку.
     
  3. Лара

    Лара Гость

    Неужели участок в садовом обществе без построек может иметь такую цену?
     
  4. Марат1980

    Марат1980 Гость

    Цены приводил для участков под ИЖС.

    Я и не знал что у Вас в садовом обществе. Тогда 100-150 т.р. за участок, в пригороде Казани садовые участки 6 соток с летним (бревенчатым, дощатым, кирпичным) домом стоят около 300 т.р. - средняя цена.
     
  5. Марат1980

    Марат1980 Гость

    А, увидел, в сообщении с/о.
     
  6. Лара

    Лара Гость

    А через агентство можно продать? Будут ли они заниматься? И сколько берут за работу, не подскажите?
     
  7. Марат1980

    Марат1980 Гость

    Агентства недвижимости берут за услуги по продаже земельных участков от 30 т.р. и выше. Некоторые в процентном соотношении от 2 до 5 %. Вам желательно поискать то агентство которое занимается целенаправленно продажей земельных участков. Если обратитесь в агентство по продаже квартир, они за работу возьмутся, но показывать и работать будут некачественно. Поищите агентство в Высокой Горе.
     
  8. Лара

    Лара Гость

    Спасибо.