1. Оформить дом в собственность, жилой, дачный - оформляем частные и дачные дома. Технический и кадастровый паспорт - готовим техническую документацию.

    Продажа квартир - услуги по купле продаже недвижимости.

Ипотека на покупку 2-х комнатной квартиры

Тема в разделе "Форум по купле - продаже недвижимости", создана пользователем Ринат, 27 ноя 2015.

  1. Ринат

    Ринат Читатель

    Решил взять ипотеку на покупку квартиры в Казани, подскажите какой лучше рассмотреть банк? На предмет не заложены скрытые проценты, наиболее выгодный процент, не высокое ежегодное страхование жизни и от не выплат.
     
  2. Ильшат

    Ильшат Читатель

    Основные банки Сбербанк, ВТБ уточняйте у них условия
     
  3. Алина

    Алина Писатель

    БТА Казань, Спурт, Абсолют, Ак Барс, еще можете обратиться ипотечному брокеру он вам подберет выгодные условия
     
  4. Aleksei

    Aleksei Читатель

    Сейчас действуют специальные программы с гос. субсидированием. Посмотрите банки работающие по таким программам на сайте АИЖК.
     
  5. Иннотека

    Иннотека Читатель

    Я являюсь ипотечным брокером , у нас вы получите ипотеку по сниженной ставке, ходить по банкам не нужно, решение более 30 банков Казани! Экономия времени, а самое главное экономия в переплате! Меня зовут Анастасия, звоните 89870031155!
     
  6. Валерий81

    Валерий81 Гость

    Я оформил ипотеку в ВТБ на строящуюся квартиру в ЖК «Сказочный лес». Нужно сначала в Банке уточнить - с какими застройщиками они работают. Мне понравились квартиры в ЖК «Сказочный лес» и цены приемлемые.
     
  7. МихаилТокарев

    МихаилТокарев Читатель

    Мы в ипотеку взяли двушку в жк взлетный . Брали в сбербанке , ставка 11,4 %. 25 лет будем выплачивать кредит, но не жалеем о свое решении. До этого жили в гостинке 22 квадрата , еще и вчетвером. А здесь хороший новый дом и сравнительно недорогие квартиры . Микрорайон тихий , спокойный, воздух свежий , роза ветров такова, что запаха от птицефермы, которая недалеко от жк, совсем нету.