1. Оформить дом в собственность, жилой, дачный - оформляем частные и дачные дома. Технический и кадастровый паспорт - готовим техническую документацию.

    Продажа квартир - услуги по купле продаже недвижимости.

Где можно подготовить договор купли продажи квартиры?

Тема в разделе "Форум по купле - продаже недвижимости", создана пользователем Айсылу, 2 дек 2015.

  1. Айсылу

    Айсылу Читатель

    Начала искать в интернете как напечатать договор, где то прочитала если напечатать договор купли продажи самой то в Управлении Россреестра могут развернуть из за все возможных ошибок. Где в Казани можно подготовить договор купли продажи квартиры быстро, не дорого и без ошибок?
     
  2. Алина

    Алина Писатель

    Договор купли продажи можно подготовить в любом отделении регистрационной палаты. В каждом отделении сидят девушки, но они по моему не относятся к Управлению Россреестра. Например в отделении на Ямашева 82 это окно номер 1. Стоимость договора купли продажи от 600 - 1000 рублей, в случае если найдете ошибку они за 7 сек исправят, в том числе во время сделки.
     
  3. Айсылу

    Айсылу Читатель

    Спасибо. Для договора 1000 рублей не большая сумма. Так и сделаю закажу в отделении регистрационной палаты.
     
  4. Artur

    Artur Гость

    Лучше там подготовить договор купли-продажи, как то сам напечатал договор, на сделке регистратор нашёл ошибку, в итоге бегал как ошпаренный, искал где исправить договор. Нашёл выход у жены рядом работа, у неё и исправил.
     
  5. Марат_л

    Марат_л Гость

    В любом отделении МФЦ Казани можно подготовить договор купли продажи, так же могут рядом находится юридические агентства печатающие договора.
     
  6. Начала искать в интернете информацию по повода переезда в другой город, даже на форуме тему создала. Может здесь кто-нибудь увидит объявление и ответит. Хотим с семьей переехать в Сочи - у ребенка нашли астму. говорят теплый морской воздух поможет. Кто-нибудь сталкивался с переездом в теплые края? как оформлять сделку - идти в нашим риэлторам или там искать?
     
  7. Елена

    Елена Гость

    За договором купли продажи обращалась в недвижимость и закон kzn-urist.ru. Все очень быстро сделали и не дорого. Их офис прямо напротив регпалаты находится
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2017