1. Оформить дом в собственность, жилой, дачный - оформляем частные и дачные дома. Технический и кадастровый паспорт - готовим техническую документацию.

    Продажа квартир - услуги по купле продаже недвижимости.

Уточнение границ земельного участка

Тема в разделе "Оформление: дом, дача, земельные участки", создана пользователем Бывалый, 6 апр 2016.

  1. Бывалый

    Бывалый Гость

    Собрался оформить дом, кадастровый инженер мне сообщил, что дом по координатам выходит за границы земельного участка. Отправил меня в кадастровую палату, там мне сообщили что мой земельный участок ранее учтеный - что это значит? Нужно уточнить границы, сколько времени занимает уточнение границ земельного участка? и это надо к кадастровому инженеру по земельным участкам обращаться обращаться?
     
  2. Vladimir

    Vladimir Гость

    В этом нет ничего сложного, выезжает кадастровый инженер и уточняет границы вашего участке, в результате ваш дом придет в соответствие с земельным участком. Все земельные участки подлежат уточнению до 01.01.2018 года.
     
  3. Str

    Str Гость

    Межевание не делали еще скорее всего, нужно сделать межевание, так же согласовать границы вашего земельного участка с соседями. Делов на месяц.
     
  4. memfiss

    memfiss Читатель

    А по деньгам сколько выйдет межевание?
     
  5. Vladimir

    Vladimir Гость

    Стоимость межевания зависит от объема межевых работ и от расценок услуг кадастрового инженера примерно от 7000 до 12000 р.
     
  6. memfiss

    memfiss Читатель

    Ого, разница в цене почти в 2 раза, это объем так влияет?