1. Оформить дом в собственность, жилой, дачный - оформляем частные и дачные дома. Технический и кадастровый паспорт - готовим техническую документацию.

    Продажа квартир - услуги по купле продаже недвижимости.

Показания счетчиков в Казани, воды, газа, электроэнергии

Тема в разделе "Оформление: дом, дача, земельные участки", создана пользователем Ilgizar, 14 мар 2016.

  1. Ilgizar

    Ilgizar Писатель

    Какие "рабочие" способы передачи показаний счетчиков через интернет на сегодня?

    Создаю тему с тем, что передать показаний через интернет или по телефону не всегда удается.
    Способы передачи показаний счетчика в Казани:
    1. В интернете нашел многоканальный телефон колл центра ЕРЦ через который можно передать показания дозвонился не сразу т. 205-37-34.
    2. Через портал гос услуг - https://uslugi.tatarstan.ru/jkh/ требуется регистрация и номер лицевого счета.

    Выше указанные способы не работают? и вы нашли действующий способ передачи показаний счетчика поделитесь в этой теме на форуме.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2016
    Ильгиз07 нравится это.
  2. Алина

    Алина Писатель

    Я лично чтобы передать показания счетчика звоню бухгалтеру по номеру телефона который указан в счет фактуре, всегда дозваниваюсь с первого раза, возможно у нас ТСЖ маленькое.
     
  3. Mari

    Mari Гость

    Проверенный способ но не всегда удобный. В ЕРЦ каждого района есть ящики для приема показаний, я туда отношу.
     
  4. василиса

    василиса Гость

    я передаю показания по многоканальному телефону 2053734,не всегда с первого раза получается дозвониться,но все равно это реально и удобно.
     
  5. Светлана

    Светлана Гость

    Для меня самый удобный способ передачи показаний - на сайте open.kzn.ru
     
  6. Ильгиз

    Ильгиз Писатель Команда форума

    Через сайт гос услуг.