1. Оформить дом в собственность, жилой, дачный - оформляем частные и дачные дома. Технический и кадастровый паспорт - готовим техническую документацию.

    Продажа квартир - услуги по купле продаже недвижимости.

Как снять арест со счета в сбербанке

Тема в разделе "Форум по купле - продаже недвижимости", создана пользователем Олег, 22 янв 2016.

  1. Олег

    Олег Гость

    Такая ситуация, была задолженность за коммунальные платежи, я оплатил за услуги еще месяц назад. Сегодня приходит смс, что карта блокирована, и счет арестован. Проверил счет карты а там минус 140 тысяч рублей. Ничего не понимаю, кто сталкивался с арестом карты в сбербанке? Что нужно делать и как быстро снять арест?
     
  2. Ilgizar

    Ilgizar Писатель

    Скорее всего управляющая компания вашего дома отправила иск до того как вы оплатили. Чтобы с экономить время сходите к бухгалтеру расчётный центр возьмите справку об отсутствии задолженности, затем к юристам управляющей компании. У них возьмёте справу о закрытии долгов и о том что нет претензий, укажите дату погашения чтобы приставы не насчитали лишние исполнительные сборы. И к вашему судебному приставу с этими справками. После посещения судебных приставов ожидайте деньги обратно в течении недели.
     
  3. Платон

    Платон Гость

    Сходи напрямую к приставам и спроси, что и откуда им нужно. Информацию о приставах можно найти на их сайте. Сможете ввести свои ФИО и система вам скажет фамилию и адрес вашего пристава и конт. телефон.
     
  4. arkadiy24

    arkadiy24 Читатель

    через портал госуслуги можно посмотреть все задолженности.