1. Оформить дом в собственность, жилой, дачный - оформляем частные и дачные дома. Технический и кадастровый паспорт - готовим техническую документацию.

Продажа квартир - услуги по купле продаже недвижимости.

Агентство недвижимости - Перспектива - Казань

Агентство недвижимости - Перспектива - Казань покупка и продажа квартир

Основная деятельность агенства недвижимости это продажа квартир, услуги БТИ и юридические услуги.

Со всем перечнем услуг можете ознакомится в разделе Услуги. 

Агентство недвижимости - Перспектива успешно работаем и развиваемся с 2006 года. 

Вам нужно продать квартиру в Казани? Звоните и приходите к нам, быстро выгодно безопасно решим вопрос продажи.

Тел. 8(843) 253-83-54

Тел. 8-903-388-83-54 (сот., whatsapp)

Адрес: г. Казань, ул. Чистопольская, д. 79, офис 15, домофон 4.

Каким образом мы работаем:

1. Звоните, приходите к нам в офис или представитель агентства недвижимости выезжает к вам на квартиру.

2. Проверяем готовность документов к сделке. При необходимости до заказываем не достающие документы сами.

3. Анализируем квартиру, проводим оценку.

4. Приводим потенциальных покупателей. Покупатели у нас уже есть, мы продаем подобные квартиры и нашим покупателям показываем все объекты которые у нас есть на продаже.

5. Покупатель готов покупать вашу квартиру, обсуждаем с вами детали сделки.

6. Организовываем безопасную схему передачи и проверки денег.

7. В случае проживания продавца квартиры в другом городе, работаем дистанционно.

Отзывы Клиентов: 

Отзыв от Марины Владимировны:

Я работаю в таможне города Казань. Агентство недвижимости Перспектива мне порекомендовала моя сотрудница Оксана Владимировна. Мне нужно было продать гостинку и полученные деньги внести в качестве первоначального взноса за покупаемую квартиру по ипотеке.

За 2 недели мне нашли покупателя и помогли купить квартиру по ипотеке. Сотрудник агентства недвижимости Ильгиз, оформил сделку купли продажи быстро. Что больше всего мне понравилось, то что квартиру которую я покупала проверили тщательно, и сопроводили мне покупку полностью, за сопровождение покупки деньги деньги не брали, я сама настояла.

Отзыв от Марселя Ренатовича:

В 2008 году купили квартиру в Казани, сами живем в Альметьевске, покупатели квартиру для детей, дети подросли и отказались жить в Казани, было решение квартиру в Казани продать, обратился в агентство недвижимости Перспектива, сотрудник агентства заверил что мебель и техника будет в сохранности в период продажи квартиры, мною был заключен договор на оказание услуг по продаже.

Агентство недвижимости мне продало квартиру быстро и на 100 000 рублей дороже чем я планировал, за что им спасибо. 

Отзыв от Аделя:

Агентство недвижимости Перспектива я нашел в интернете. Мне нужно было провести несколько сделок: подарить дачу жене, с мамы на себя переоформить гараж и квартиру, и восстановить документы. Все сделки решили провести последовательно. Все сделки провели, все мои вопросы решили. Не думал, что в интернете можно найти опытных юристов. Спасибо

Отзыв от Владимира:

Получил 2-х комнатную хрущевку в наследство от бабушки. Сам в квартире жить не хотел, нанял строителей сделал косметический ремонт. Агентство недвижимости я нашел через интернет, нужно было продать квартиру и купить в новом доме. Хотел купить квартиру без доплаты, и мне в агентстве предложили купить квартиру в пригороде. Сам я к деньгам боялся даже притрагиваться и мне

в агентстве недвижимости предложили сделать сделку в один день и одновременно, продажу и покупку. Таким образом я продал квартиру и купил в одном помещении, с деньгами не пришлось ходить, чему я очень благодарен.

Остались вопросы? Звоните или приходите к нам в офис.